Как вам нежданные гости?) Типа, они в своем режиме, просто поставили перед фактом, что 16 числа

утром будут))) Я вчера весь день в ярости просто из-за такой бесцеремонности...) Сегодня - в раздумьях... А завтра могу и на фиг послать. А вы?
это неизвестно еще на ск дней))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
незваный гость хуже татарина..)
так наверное, только близкие могут сделать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
до 16 еще сто лет!) вот если бы сказали -через два часа будем .тогда да )
Хранитель Истины (309740)
ну скажи им, что в Питер едешь....))))
Просветленный (715110)
Со мной такой номер не пройдет..я буду занята,у меня свои ела..надо просто оговаривать заранее..смогу ли я 16 с ними провести время..
Хранитель Истины (422697)
Да твои неожиданные гости и меня выбесили...)))Посылай!...)Или с собой бери....)))))))))
Верховный Наставник (140294)
поставь их перед фактом того,что тебя дома не будет,билеты в Питер куплены
если говорят о числе, это уже не нежданные, а жданные получаются))
Просветленный (714872)
Я бы тоже была в ярости. Но я уже всех отучила давно.