У вас дома есть коробки набитые вещами или чем-то ещё?

Как вы относитесь к коробкам таким? Вас это нервирует или спокойно всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В тя хоть коробки- у меня в тюках все пакеты в пакетах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
С вещами нету. Одна коробка на балконе с инстриментами всякими. Можно было бы половину выкинуть, но муж говорит, что оно всё ему надо)))
есть коробка с овощами, вторая с фруктами
Верховный Наставник (111474)
Чего у меня только нет.
Хранитель Истины (422168)
Пустые только...)))Иногда пригождаются...))))Сегодня вот щенка в ней отправили....)))))
Гроссмейстер (8396)
Забит весь балкон...скоро на дачу вывезу.))
Наставник (65484)
У меня коробка, набитая твоими фотокарточками, я любил тебя, а потом любовь прошла и теперь коробка пылиться...
)
Просветленный (794109)
Есть, с книгами. Плохими) Надо на дачу свезти, мож кто позарицца)))
Нет.
Наставник (34982)
есть мешки ....которые затягиваются ...я в них сумки кожаные храню...а вот обувь я по коробкам слаЖИваю до сезона ,у меня не много ,так что ничего не нервирует
Просветленный (502334)
Коробки с обувью в одном шкафу))
Вещи НЕ сезонные - в гардеробной на антресоли))
Не волнуют)
Мудрец (15623)
кажную весну!....готовимся к дачному сезону...
Хранитель Истины (492322)
Коробки с тиражами книг