Часто в зеркало смотритесь?По вашим наблюдениям-кто чаще рассматривает зеркало-мужчины или женщины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Часто. Если шляпу снимаю, - надо на себя посмотреть:))))
Муж тоже любит посмотреться, бывает толкаемся в прихожей)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Каждое утро, когда бреюсь. Гляжу и думаю: "Ну и рожа у тебя, Шарапов" (с) "Место встречи изменить нельзя".
И мужчины кстати тоже))
Магистр (1551)
Уже практически не смотрюсь: страшна стала в последние 3-5 лет: 67 уже...
Ученик (203)
в нашей семье - глава любит перед зеркалом торчать)