Что делали в вашем деревенском пруду четыре японские субмарины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Это видно, в юбочке из плюша,
Всем известна детской простотой,
Отловила русская Катюша...
И пустила к Рыбке Золотой.

Но потомков всяких тамагочи
Не особо любят на Руси.
Убежали снова самураи,
Не покушав рыбки - иваси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Мужики их в море выловили. Ну и выпустили в пруд, а то может они без воды размножаться не смогут.
Верховный Наставник (105262)
Китайские новигаторы куда хочешь доведут
Верховный Наставник (179223)
С гейшами тусили...Пришлось экипажи расстрелять,лодки затопить,а гейши прижились как то,не хотят в Японию линять,финики сейчас собирают....)))))