Вы тут со спортом дружите ? И водку не пьёте?))) ЗДРАВСТВУЙТЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Водку не пью, коньяк не пью, вино не пью, пиво не пью, не говоря уже про виски и джин и самогон.
Спорт, не спорт, а так, физкультура для души. Летом велосипед (за 2 сезона проехал 3000 километров), зимой лыжи (правда этой зимой удалось покататься всего 3 раза, плохая была зима для лыж).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
со спИртом)))
водку-не пьем.Вы что???? как можно.

водку я реально не люблю.
вот сухое красное кацственное)))
и спорт-плавание и зал))
Как вы правы. Дружу, не пью.
Хранитель Истины (380581)
Спиртного не пью, но со спортом тоже не очень дружу.