Почему у красивых женщин всегда ощущение, что их ..недолюбливают ?))

просто, часто замечаю такие претензии здесь..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132929)
Им всегда кажется, что они достойны большего. Постоянное ожидание белогривого прынца на загорелом коне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Их менее симпатишные недолюбливают.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451383)
Это у них паранойя.
Верховный Наставник (149636)
Ты про Витянину жену?.
Верховный Наставник (122028)
Запросы высоковаты. Как и самомнение.
Верховный Наставник (145839)
Потому что недодают ......вот их и не долюбливают )
Верховный Наставник (212528)
Не ценят ,ага. То есть если не красивая,то ценят,а если красивая,то не ценят. Прям провокация какая-то
Верховный Наставник (217085)
Так это не только у красивых. Такое чувство есть много у кого, и далеко не у всех на пустом месте)
Хранитель Истины (301645)
Знают себе цену, поэтому более требовательны. ))))
А страшилки всегда довольствуются малым))))
Хранитель Истины (355551)
Это, Тонечка, только те, кому с детства внушили, что они красивые, самые лучшие принцессы на свете
Даже если принцесса выросла и превратилась в жабу...)
Наставник (46364)
..Красивые девочки с детства капризные и их балуют дозволяя всё
и прощая то чего не прощают другим детям..А когда она вырастает
и выходит замуж к ней отношение как к обычной замужней женщине..
а ей хочется продолжения детства..и продолжения банкета..а уже
киндер орущий и кажется что мало внимания..Мдя уж.
Завышенная самооценка...
Хранитель Истины (379643)
Может они считают что их должны любить больше, чем других женщин. Это не так, они очень ошибаются!
Наставник (57550)
Кайфуют от того, что вечно всем недовольны.Это от пола ,внешности и возраста не зависит. Макаревич, новодворская , навальный всем недовольны.