Навеяли грустное...А если работы нет,а на ту,которая есть,вас не берут,что сделаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644518)
вот-вот.а если и есть-мы с тобой не сможем работать.из-за суставов.у нас есть-доярки.но как рабьотать? это же холод,сырость-для нас гибель час находиться в таких условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Пойду на ту , на которую возьмут.Жить то надо на что-то. Потом подумаю о хорошей работе. Привет!
искать другую. Разве есть еще варианты? Не ,ну конечно можно бомжевать
Верховный Наставник (164737)
Буду отдыхать.))
Я тебе в комменте ответила.
У нас проблема найти русскоязычным без знания языка.
Разве что в бутике где-то сидеть за копейки...
Поэтому решила заняться свечами.
У нас сообщество хенд-мейд около 500 человек, причем девочки неплохо зарабатывают этим...
Верховный Наставник (138865)
Эй, на барже, вам работники не нужны?...
- Нет, не нужны...
- Хм, а то б я вам наработал...
Верховный Наставник (190788)
буду искать другую любую...
бороться и искать,не сдаваться
Хранитель Истины (324337)
искать в других сферах...
Верховный Наставник (154111)
на огород
Верховный Наставник (105342)
я даже в горничные готова была податься или в нянечки в детский сад, когда попала в такую ситуацию много лет назад, а меня не взяли ))))) сказали, вы что с двумя высшими образованиями тряпкой тут махать будете ))) я в акуе тогда была и до сих пор не понимаю, при чем тут мои образования, если у меня денег даже на хлеб не было...хорошо, что мама у меня есть и мне всегда могла помочь, иначе я бы...в общем, не знаю что бы сотворила с собой....это ужасно, когда не на что кормить своего ребенка...
Наставник (46824)
Я бы в диспетчерскую в такси вернулась, голос у меня молодой, отличная память на цифры, имена и адреса и хорошее знание города... Я, правда, сама ушла оттуда - график не устраивал и офис перенесли, очень далеко от дома... Щас на работе у меня тоже шаткое положение, так что продумываю варианты "отхода"... Много колл-центров в городе, там, может, чтонить найти получится...