А когда все в жизни плохо... можно в этом найти положительную сторону? Может Бог дает это во благо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380746)
Все плохо быть не может. Всегда есть что-то хорошее. Его просто нужно увидеть, рассмотреть. А все что посылает нам Бог - это испытание нашей прочности, это же нас и закаляет, делает сильнее и жизнеспособнее. Пусть этих испытаний будет меньше, а хорошего, доброго больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Садомазохист какой то ваш бох!Чем хуже тем лучше!(
Наставник (46012)
а он не может это благо себе оставить?
Наставник (77718)
Конечно во благо.Всегда.
Наставник (74739)
Естественно! Плохо это скорбь. А она нам дается для назидания и исправления, нам же во благо!!
Можно. Нет худо, без добра.
Магистр (2278)
Любящим Меня всё во благо.
Не грусти , прорвемся ! ))
А, у тебя сомнения, что Бог все творит с тобою во благо тебе?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
А вы сможете в глаза сказать тем, кого изнасиловали и покалечили, что всё это было сделано для их же блага?