Ну, может зададим по вопросику Владимиру Путину ?

Я вот всё не могу понять, почему имея столько богатств россияне так бедно живут? Воруют, так примите меры, и сажайте! Конфискация и реальные сроки!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427203)
Когда у нас в доме кап.ремонт сделают.Хотя мне все равно .Здравствуйте .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Да!
- Владимир Владимирович! Это вы? спасибо вам за все!
Верховный Наставник (149636)
А ты прикинь,750 000 в зонах сидят,и никто не работает..
Верховный Наставник (104718)
ну прикинь, чисто теоретически, если бы твою семью спасли воры, а потом бы ты стал мировым судьёй, и они попались бы, а у тебя была бы возможность их отмазать, неужели бы ты стал неблагодарной скотиной и упёк бы их пожизненно?
Хранитель Истины (284009)
Да зачем мне спрашивать что-то. В основном задают такие вопросы, что меня интересуют. Явно кто-то спросит и я послушаю ответ. Хотя каждый раз одни и те-же вопросы, ответы тоже стандартные. Так что не особо то и интересно.
.
Наставник (83267)
Сам то понел, что предлагаешь?

Курочка по зёрнышку клюёт
Наставник (89035)
Вот по стране идет программа "доступная среда" А почему так мало внимания уделяется параспорту? Почему многие провинциальные стадионы не приспособлены для людей с группой инвалидности? Почему в провинции нет тренеров работающих с этой группой населения страны?
Наставник (47446)
с 2000 года прошло 16 лет а нуждающихся в жилье всё больше и больше
Просветленный (594163)
Когда на пенсию???
Хранитель Истины (393114)
Это кто тут бедно живёт????? У кажного комп, мобила, планшет или смартфон...да в СССР у членов Политбюро таких гаджетов не было!!!!! А вы - бедно, бедно....))))