А кто сколько платит за интернет ?Мне на Мегафоне дают 40гб трафика в месяц за 1290 рублей

20 гб в день и 20 гб. в ночь
У меня самый куёвый и самый дорогой интернет получается
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (111474)
У меня безлимит 950 вместе с телеком, но когда это подключили нас немного обманули с ценой установки.
И вот представляешь, выхожу на следующий день в инет, а его нет.
Ну я оператору звоню, а он мне про неувязочку)))
И это было его роковой ошибкой)) В итоге после часовых переговоров и угроз подать в суд за обман (мне по карману была и такая цена),ну плюс пара фраз про упущенную выгоду от не сданных вовремя бумаг, я уже полгода не плачу за инет. Компания сама пополнила мой счет на 5 000 рублей))))
Домашние до сих пор в шоке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Какая скорость сейчас фиг знает, потихоньку повышают.
Ночью вроде тоже выше.
Мудрец (13175)
500р. Безлимит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236682)
1500р с кабелиным тв , Куевой Тучей Каналов, и безлимиткой Тырнета.
Наставник (77691)
Ростелеком безлимит-490руб/мес+МТС290уб/мес.
350"Уфанет" безлимит
Ви-фи и вся квартира на связи)))
Вечер добрый!)))
Наставник (34485)
Скорость не скажу! Безлимит ОН Лайм - 500р в месяц без ТВ ! Разонравился - хочу сменить!!!
Наставник (50126)
домашний и рабочий по 650 р в месяц, скорость устраивает (Моя входящая скорость: 9.4 Мб/сек / Исходящая: 9.7 Мб/сек) только что измерял .......... с модемами сотовых операторов гиблое дело((( .... у меня есть еще билайновский модем, ************ у меня слов нет, только звездочки, пользуюсь только, когда где то на выезде
.
Наставник (49364)
Примерно 16 баксов в месяц тариф "безлимитный 10-ка".
Я не знаю что это означает, вроде как скорость.
Верховный Наставник (120954)
150 тыщ.БелТелеком безлимитка.
Специалист (932)
250р безлимит+локалка неограниченая
Наставник (54611)
Дома безлимит, днём 4 Mbit ночером 8 за 350 ру, а сейчас дочу жду у бассеина, с её планшета, "Билайн" симкарта, 8 Gb трафика на 3G, за 350 ру в месяц... Привет.) Меняй оператора нафиГ !!!
Наставник (27670)
Самый дорогой на даче-"скайлинк" 710р. в месяц,в городе 350 руб.безлимит-"твойинтернет"....На телефоне,мегафон-7руб. в день----трафик похрен-кино не качаю!!!!
Хранитель Истины (341917)
У меня трафик без ограничения объема и скорости за 430 рублей в месяц в частном секторе. В дом заведено оптоволокно. Все летает!!!
Новая москва -скорость 40т мег.сек.-безлимитка,фильм в полтора гига качается минут 10-15,нтв плюс-каналов больше сотни + 12 в HD,городской прямой номер ----по деньгам)))--всё по оптиковолокну.
Гроссмейстер (8388)
360 р.безлимит
300 рублей - летучий безлимит.
но уверена, что есть какой-нить тариф еще более дешевый и еще быстрее летучий)))
Верховный Наставник (101240)
У меня дома 400руб.кабельный безлимит с вай-фаем по всей кв.ре, скорость 50 мб/с
А мобильный от мтс с 3G за 199 руб. 3гб/месяц на большой скорости, дальше обрубают скорость, но все равно безлимитный трафик
Магистр (1774)
450 руб в месяц -- ограничение на 50гб. Скорость от 4мб/сек до 100 мб/сек.
Есть тарифы дешевле, но пока что этот устраивает
У меня у соседа пароль от вай-фая 11111111)))
да и по городу много троллейбусов с вай-фаем... я еду сзади одного из них... и тусю в ответах)

А кому сейчас легко?!)
Наставник (26934)
Мобильный интернет 4g 20гб за $69.99 в месяц. с Мая цену повысят до $89.99. ловит практически везде, что радует
привет