Подозреваю, что среди нас есть хорошие художники. Только умело шифруются.) Фильм и двое в главных?

Дополнен 8 лет назад
Она рисует, он пьёт)

Дополнен 8 лет назад
У кого-то из них сегодня день рождения)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115645)
Предположим, что это Фильм Франция, Великобритания(1968)
"МАЙЕРЛИНГ / Mayerling"

На фото главные актёры- прекрасная Катрин Денёв и Омар Шариф

--------------------------------------------------------------------------------------------
В кадре актер Омар Шариф, в роли Рудольфа, ему сегодня 84 года