Сдали бы вы ментам родственника за хранение огнестрельного оружия без допуска, если он пообещал вас

пристрелить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122955)
За себя?-Не знаю, а если бы угроза распространялась на моих близких, то без колебаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
Написал бы заяву про угрозу чисто) Не фиг пасть открывать не по делу
Гроссмейстер (8871)
по закону надо что бы он сначала застрелил, а уж потом писать заявление
...цать лет тому назад не сдала. Теперь расхлебываю последствия.
Просветленный (594456)
Нет конечно!он родственник!
Верховный Наставник (239818)
Не могу представить такого родственника....