Перед Горбачовым было частое смена руковдства. Весь дом престарелых был. Желаете еще почаще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
боже мой! что ты говоришь? ты назвал нашего президента- джедая, старым трухлявым грибом?
Он вечен, бессмертен и ботоксно молод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82001)
... господин Жириновский изрек, что будет баллотироваться на пост президента до 2036 года, когда ему сравняется 90. Эт так, легкий намек, не более.
and
Верховный Наставник (212267)
наши желания, как выяснилось, ничего не решают. У нас уже есть самый Незаменимый, которому альтернативы нет... подождём ))