Ты когда возбуждён, как это внешне проявляется ?) Пар там из ноздрей или что ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116475)
Действительно , гормоны или драконы просыпаются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возбужден или возмущен?)
Верховный Наставник (149636)
Внешне-никак..
Хрен его знает, говорят когда я в ярости, у меня глаза белеют.
В этот момент ко мне лучше не подходить, даже я сам боюсь
подходить к самому себе.
Верховный Наставник (215005)
Глаза стекленеют ,скулы двигаются.Это не возбуждение,нет.Это сейчас в лицо кулак полетит
Верховный Наставник (236527)
Ну ладно если из ноздрей.))))) Не знаю, как проявляется, я редко из себя выхожу, стараюсь контролировать эмоциональный статус. Если же уже на грани, стараюсь уйти, собраться с мыслями в одиночестве.)))
Член стоит, тут я не оригинален.