Представьте, вы пришли в гости, а на столе все, что вы Не любите и не едите)++

Я канеш привередливый, но я не ем индейку,
Не ем сало, не люблю фасоль ни в каком виде,
Лобио-не лобио, мне все равно)

Как будете себя вести?) Вежливо пытаться проглотить
Или скажете, что все вот это вам не нравится
И вы есть не будете?)
Насчет сала и жирной свинины - это не религиозное,
Я просто с детства не выношу) Ни вкус, ни запах.

Доп. вопрос. Почему многие люди не едят конину?)
Вы как к ней относитесь? Если не едите, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (46811)
Я даже не могу себе представить - в какие-такие гости я попала? Откуда они взялись и где я их нарыла?))))
У нас столы накрывают так, что любому сигда найдется, что съесть, даж, если он 90% продуктов на дух не переносит.) Овощи и фрукты есть сигда, лепешки и всякии-разные орешки тоже, а мясо я ем любое, главное, чтоб приготовлено было хорошо... А без казы я вапще ни одну мясную нарезку не воспринимаю..)
Привет, хороший!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
Потребую горячую закуску.Впрочем сами догадаются! надеюсь курица будет жаренная
Знаток (312)
Со мной такие фокусы не пройдут..если бы и приготовил бы..то ели все что есть..) ясно?)
Верховный Наставник (107061)
Не могу представить, что я не люблю в русской кухне. Конину и баранину пожалуй. Знакомую приглашали таджики на шашлык из баранины, она заведомо категорически сказала - Бээ. Они приготовили с свинины. Кто к чему привык. Ни оленину, ни конину я есть не смогу
Верховный Наставник (135329)
Не может быть такого, чтобы на столе абсолютно все, для меня, было несъедобное.
Буду есть то, что нравится. Я вообще не прожориста и все давно привыкли, что я могу просидеть вечер с салатиком.)
Конину ем. Мясо как мясо.
Привет, Макс!)
Просветленный (590490)
Туда куда я хожу..мои вкусы знают.и хоть что то одно для меня готовят.конину я ем ,но могу обьяснить почему не едят другие .запах у неё особенный.скажем баранину я не ем именно из за запаха (((
Хранитель Истины (419634)
Я все ем....и не роюсь...))))Баранину люблю, конину тоже...)))))Все лучше индейки....)))Но если нет баранины, то и курица сойдет...))))
Верховный Наставник (139480)
чаю попрошу,отсижу по этикету минут 10.извинюсь,сославшись на срочный звонок и утопаю восвояси...пробовала,ну,вкус специфический,если проголодаюсь,скушаю...
Верховный Наставник (142162)
слишком странная ситуация для меня, но буду романтично ковырять вилкой
в маааленьком кусочке непотребной еды и налегать на Шампанское с виноградинкой.....

доп.ответ -- у нас конины просто нет в продаже.....
Просветленный (710850)
У меня часто такое бывает...я вреднее тебя в еде..Я например не ем ни один салат..не люблю намешанное,не ем соусы,майонез...Но мои все знают мои "особенности"..я ем только курочку,нарезки..овощи..всё))
Советник (3316)
- вы не любите кошек ? да вы просто не умеете их готовить (с)
я тоже много что не люблю, самое ужасное, когда говоришь спасибо, не надо, а они тащат, и угощают и угощают, а это такое
грю чашечку кофе можно, ничего больше не хочу, налопалась, и они угостили кофеем... думала выплюну прям в чашку, такое го..о оказалось, жесть
Хранитель Истины (320474)
Ни разу не была в такой ситуации. Всегда есть что-то, что я ем. Конину не пробовала. Лошадку жалко(
Верховный Наставник (232333)
что не ем - не буду есть. Но обычно не бывает такого - что б на столе не было чего то что я ем))))
конину не буду есть ни за что)))Мне лошади эстетически нравяцца , поэтому не приемлемо их жрать на мой взгляд.
скажу,что не ем и это никак не относится к персонам хозяев дома .Если обидятся -это их психологические проблемы ,не мои.

ела я из конины колбасу ,очень трудно жевать и по вкусу не понравилась
Я баранину и индейку ненавижу просто...мне воняет....и хоть убейте меня !!!!!и не говорите мне что я нормальной баранины не видела....))))рис ненавижу,от гречки воротит,пшёнку не ем....я вообще много чего не ем))))просто не люблю...салат с майОнезом есть не буду ни в жизнь...я запах уксуса не выношу))))
конину ела только в тушёнке...один раз....В студенческие годы кто то припёр в общаге эту банку,мы с ней картошки нажарили...вкусно было))))

не буду есть просто ,да и всё.....чай попью,хотя я и чай то не люблю)))
Из вежливости готова пробовать все, кроме печенки и прочих субпродуктов,а также прожаренного желтка)))))

Конина -нормальное мясо, лошадь - чистое животное.

Привет!!!