есть 72-летние? Медведев не разрешает вам ходить к врачу. только к медсестре или фельдшеру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111942)
а я запретил бы им посещать Володарскую поликлинику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164713)
Лучше бы он своими болячками занялся.
Верховный Наставник (207240)
и правильно! Пусть продолжают голосовать за Путина
Верховный Наставник (248622)
Так мать к нему и так не ходит. Медсестра приходит на дом. Врач, кстати, тоже. И не только терапевт. Но уже по вызову.
Мудрец (14752)
Медики давно смотрят на людей за 70 , как на трупы.
Верховный Наставник (236527)
Вряд ли примут такой закон. Это же очевидная дискриминация по возрастному признаку, а у нас пока еще Конституция действует.
Наставник (54158)
Враньё. Нигде не написано, что инициатива идёт от Медведева.

Это лишь одно из предложений, которое рассматривается при подготовке плана реализации стратегии действий в интересах пожилых людей. И исходит из Союза пенсионеров России.
http://izvestia.ru/news/608728
Хранитель Истины (334486)
От Медведевцев и не такой глупости можно ожидать. Вспомните лишь игры с переводом часов...
Верховный Наставник (144888)
Ну тут явно геноцидом пожилых людей попахивает
и тк блин народ с обезболиющими грубо ужали
Хранитель Истины (493126)
А, может, сразу - укол фенола в сердце?