Специалист (739)

День Святого Валентина.Своих любимых поздравлять будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Нет. Я живу пока что здесь, а не в Европе, их традиции мне чужды. Для этого есть и свои праздники. Тем более, что для таких поздравлений не стоит ждать только праздник, лучше каждый день поздравлять.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (62)
нет
Верховный Наставник (159595)
я живу в России. а это римский священник...да ишшо без головы
Верховный Наставник (134861)
Нет, праздник этот не признаю, он не нашенский. Да и поздравлять мне больше некого((((
Специалист (608)
В день Святого Валентина, не ходи без вазелина,
Может ты.а вдруг тебя, только всё равно любя!

Пардон эта поздравлялка с приколом для мужчин
Верховный Наставник (144270)
А что без придуманного повода (незнакомого мне Валентина) поздравлять нельзя?
Сейчас цветы копейки стоят везде- не стоит дожидаться Валентинов и 8 мартов?
Можно поздравлять каждый день с тем,что мы встретили друг друга,для этого мне чужой праздник не нужен:)
Не верю я в этот праздник,но если людям он приносит радость-хорошо:)