Французы опять бузят, американцы выбирают президента... Суета какая-то... Нету никакой политики? И втут нету? Почему, чего не коснись, ничего у нас нету?

Воланд когда еще говорил... Бога, говорите, нету... Демократия-зло... Да и крен с ней, ее все равно нету... И ОПС тоже зло-одни старушки втут из мрачных советских парткомов сисгами трясут... Кто виноват и что делоть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
еда то есть пока..покормите свою надлежащую животинку,Григорий Ифимыч, а то будете виноваты ))Доброго дня!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4509)
со старушками все ясно. а ты чего тут забыл? )
Мудрец (14752)
Погоди, мы еще незакусили.