Каким средством лучше удалять следы капель на кафельной плитке в ванной??

Они меня бесят и не удаляются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лимонную кислоту в кипятке развести погуще и прям горячим наносить, потом черезпару минут потереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Протрите пемолюксиком
Верховный Наставник (104718)
бритвенным лезвием))
Хранитель Истины (422852)
Я купила какой-то распрыскиватель в черной бутылке....ФСЁ отмывает...))))))
Кровь,не смоешь,жди,скоро за тобой приедут !!))
Верховный Наставник (142162)
меня Амвэй спасает... смывает всё!!распространительница Амвэя меня не обманула!!!!!
я всё Доместосом отмываю,или Силитом на крайняк
Верховный Наставник (165741)
как кафель промоешь ,натри полировкой для машины .и раковину тоже .
Верховный Наставник (108025)
Что там за капли, если водой не отмываются?