Почему некоторых раздражает чужое веселье?

вы пока пишите,приду вечером,проверю)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161357)
За стеной?! в 12 ночи?! оооочень раздражает... могу устроить скандал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Меня это тоже всегда поражает.
Когда своего нет чужое начинает раздражать .... (относится ко всем аспектам жизни)
У самих не получается повеселиться от души, наверное)
Верховный Наставник (150474)
смотря что за повод для веселья...если как на укросайтах после сбитой сушки,или после Дома профсоюзов,то не только раздражает,а вызывает ненависть...