Мне тут болотные, кажется, доказывали, что человек на Украине - здоровое общество?) +

В Одессе на мероприятиях по случаю 72-й годовщины освобождения от фашистских захватчиков неизвестные принесли корзину цветов, украшенную лентой российского триколора. Кроме того, к месту возложения цветов пришли несколько десятков молодых людей с георгиевскими лентами.

Об этом сообщают местные СМИ, новость передает «Пресса Украины».

Как отмечается, еще до начала мероприятия к мемориалу «Крылья победы» возложили букет, украшенный флагом РФ. Организаторы празднования сначала не заметили этого, однако депутаты городского совета через некоторое время отреагировали на российский флаг и убрали его.

Кроме того, как сообщил телеканал NewsOne, на Аллею Славы, где проходило возложение цветов, прибыли несколько десятков представителей Антимайдана с георгиевскими лентами. Это вызвало волну возмущения среди участников патриотического мероприятия. Однако полиция вовремя отреагировала на это и создала границу между участниками акции для того, чтобы избежать столкновений. Позже стало известно, что несколько активистов все же былы задержаны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
задержаны за что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Печально((
Верховный Наставник (123165)
Тут неделю назад на службу украинец заходил, паспорт предъявлял...Хотел я ему юморнуть "Слава Украине", но подумал, что шутить неуместно:горе у людей....
Хранитель Истины (308524)
Болотные сами не знают что ждать от УКРАИНЫ
Наставник (82198)
ню-ню...продолжайте всё делать и дальше...чтобы ваши ленточки и триколоры окончательно стали вызывающими отторжение...
Наставник (43369)
Радикалы есть в каждой стране . .. и судить о здоровии всей нации по ним не стоит .