Странно немного -- у каждого (ли?) дома есть вещи, предметы, сувениры, которые хочется время от времени взять в руки, ощутить их эманацию и структуру, как уникального артефакта.

Сегодня полчаса таскал по квартире прекрасный здоровенный разводной ключ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2849)
Ой, у мну есть)) Кубик рубика тысяча дивицот бородатого года)))
Иногда очень приятно пособирать вечерами))
У каждого ли? Наверняка. Ну разве что у совсем уж просветленных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
Эмииин)))
Вот ведь и я)))
Пол-утра с вантусом)
Хранитель Истины (265761)

Ну..., не скромничай...,
ты..., наверноэ..., не только с ним ходил...,
но...
и что нибудь чинил...?(Ё!) )

интересно, зачем же вы его таскали?) ...трубы сейчас пластиковые в основном)
Верховный Наставник (182925)
У меня хранится тетино крепдешиновое платье 50-х годов.Тетя модница была)
Я его иногда меряю,перед зеркалом кручусь.Удивляюсь,как такой сложный покрой смогла выполнить простая портниха-самоучка,тетя меня еще к ней брала в гости порой))))

Привет,Эмин!