Какие слова , кроме заезжанного "ой, красиво-то как" говорят при оценке той или иной работы? например - картины, вышивки ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Возможно,говорят-достойно,профессионально сделано! Привет,Жозенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"свежо,очень свежо."
не понимаю,замёрзли что-ли!?
Наставник (32774)
вааау...убила бы за это(((
Наставник (34982)
если человек попытается превзойти мой талант своим красноречием ,мне станет просто смешно...

а когда по калхозному....но искренне так ....скажет...красиво как....мне искренне будет приятно
Хранитель Истины (324230)
акуевертительный шикандос
так норм?
Хранитель Истины (270506)
-А нецензурные слова повторять?
- Не надо!
- Молча восхищаются...
Верховный Наставник (142162)
...ой, интересно-то как!!!!..... ( и потом становится интересно, что там такого интересного....... )
Наставник (43118)
лепота, опупительно
Угу !!))
Просветленный (501491)
Чума)))
или
... полная чуму)))
Верховный Наставник (109094)
Даааа, что-то в этом есть!!! ( задумчиво)

А что, догадайся сам
Хранитель Истины (313495)
"Молодец, а вот у меня руки из жо/пы растут")))
Чаще всего я слышу это в разных вариациях))
Хранитель Истины (421701)
Это ты сама нарисовала?...))))))
я тут недавно дочери единорожку из полимерной глины сделала))))ну она хотела...так она мне сказала
он такой гаденький,что прям няшечка))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (78954)
"Живо, жизненно, колорит хороший, много воздуха... Только рамки надо бы побогаче..." (с) ))))))