Вот Моя Мама говорит что я Шикарен а вот одна тетя так не считает и хочет сделать мне больно Почему Люди такие Злые

Дополнен 8 лет назад
Разве я не Шикарен

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99474)
казёй она))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9249)
Ну ... для мамы вы всегда будете шикарны, а для других тётек на свой вкус)
Просветленный (594851)
Вы уже взрослый мальчик!зачем вам чужое мнение???
Хранитель Истины (290921)
Ох, наверно много эта тётя для Вас значит, если из-за одной тёти и "Люди Злые"...
Наставник (80274)
Муба!Слушай маму!

Доброго!))
Верховный Наставник (172268)
Всё относительно. Люди не злые, не добрые - они разные. По ситуации.
Гроссмейстер (9528)
Ух какая же эта тетя......непоконая! Привет Дядя и Вы снова здесь!!!!! Мое почтение!