А у тебя тоже так - работы вроде и немного, но как ею займёшься так и день пролетает мигом?

Я имею в виду работы по работе)
У тебя тоже работа съедает время так незаметно и так жадно?
И как думаешь - почему так происходит и как ты к этому относишься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Я поэтому по ночам не сплю. Сажусь со своими бумажками, два огромных дивана и весь пол большущей комнаты в папках, книжках и бумажках и я что-то пишу и ползаю от одной к другой, когда что-то нужно посмотреть в оригинале. К утру, после пяти чашек кофе у меня все написано, еще для отдушины тут задам кучу вопросиков, и жизнь удалась, только спать очень хочется.)))

У меня понятно почему, я привыкла, чтобы шума не было и ночь - время озарений. так исторически сложилось, поэтому пока менять ничего не хочу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Много времени съедает, потому что нужно всё делать качественно... отношусь к этому положительно, потому что "тяп-ляп" не умею ))