Зачем один человек подделывается усиленно под другого?Всегда же можно заметить разницу или нет?

Доброго дня всем,!!!
Дополнен 7 лет назад
"Вас, кажется, смутил мой интеллект, цитата из Камю и Метерлинка... не бойтесь - это видимый эффект. В душе я дура и почти блондинка" (автора не помню)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
Я на мыле месяца три под тётю работал, причём эта тётя ещё и подругой моего основного аккаунта была, во как. Так и не вскрыли - сам завязал, это очень тяжело и отнимает уйму времени.

Здравствуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НО ведь подделывающийся не хочет БЫТЬ своим кумиром, он хочет быть КАК он. Кто должен замечать разницу и какую? Моего брата много раз принимали за одного певца - Владимира Маркина, меня пару раз - за Елену Соловей (ну, положим, понимая, что я - не она, но весьма сильное смущение испытывали) - я ж и он не подделывались