Сниму цветок с окна..соседи подумают, что явка провалена...? Не буду снимать, пусть бесятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
железная логика.. кстати у вас продается славянский шкаф?

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего бездыханным на полу. «Отравился! » - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
И профессору Плейшнеру тогда точно конец. Пускай о соседях их резидент думает.
Наставник (43369)
у меня знакомая была - цветок снимала с окна - когда мужа не было дома .. это в период когда мобильников не было .
да без разницы,участковый всёрн знает все шинки в своём районе.
Мы все под колпаком у Мюллера. ТАМ знают давно, что явка твоя провалена... Так что не грейся. Выброси цветок нах и чай пей...
Хранитель Истины (492200)
Поставьте на подоконник утюги в шахматном порядке