У вас есть такие друзья, где пара с очень большой разницей в возрасте?

Допустим : жена младше на 20 лет. А основная компашка возраста мужа.
Вас не нервирует наличие молодой и красивой ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Нет у нас таких пар.
Но самая молодая в компании очень часто я.) Просто муж - младший ребёнок в семье(пятый), а я на 7 лет младше его. И вот когда его братья и сестры со своими половинками собираются вместе, то я намного младше их всех(у меня родители такого возраста как они)...Раздражения с их стороны не замечала, кроме одной дамы(жены самого старшего брата).Она старше меня на 29 лет. Но тут, думаю, не столько в возрасте дело, сколько в том, что у нас очень разные характеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас с мужем почти 15 лет разница.Нет,я спокойно отношусь к этому.
Привет))
Хранитель Истины (325784)
Нет таких.Я была на 15 лет моложе и компания была мужа.Но у нас они были посерединке.)
Никто никого не бесил.)
Я на 10 лет моложе жен друзей мужа...
Некоторых жен это нервирует.. )
Верховный Наставник (249750)
я обычно нервирую..
Наставник (34982)
молодость и красота меня никогда не нервировали, даже старушкой я буду восхищаться красивыми и молодиньки

главное ,чтобы все в компании чувствовали себя в своей среде
Хранитель Истины (380569)
Нет. Мы все примерно одного возраста, от 50 лет до 58 лет.
Верховный Наставник (105342)
среди друзей нет таких примеров, а вот у моего отчима мама познакомилась со своим будущим мужем в 34 года, с двумя детьми, старшей дочке было 15 лет, а этому будущему мужу было 17 лет ))) он ее долго добивался и она сдалась ) всю жизнь прожили вместе, совместного сына вырастили, он ее обожал так, что каждой женщине бы такое отношение и мир засиял бы счастливыми глазами женщин )
Есть, девке 18, а ему 46 каж или 47 уже
Не нервирует, у меня с женой разница
как раз почти 20
А 18 летняя нах мне не нужна, но вообще-то когда он ее т рахнул, ей 16 было, так они за эти два года еще и родить ребенка успели

А хотя, канеш 18 и 30 разница есть, че греха таить,
но я свою БАБКУ люблю и не променяю на молодую
ж опу никогда, пока я так думаю
Верховный Наставник (115920)
У таких пар обычно нет друзей. Они живут в своем соку.