Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: ну, о чем может думать голый мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все просто сидит голый мужик на камне и думает: "Ой, мля, что же вчера было-то?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (172)
...ой, где был я вчера?
Верховный Наставник (101099)
Наверное о том...ну почему именно мне досталась безрукая баба...
как это о чём,если мужика догола раздеть,как минимум революцией повеет.
или крестьянским восстанием.
Верховный Наставник (216242)
Ну, Ваш личный интерес к голому мужику понятен...
Об этом все написано здесь))
И этим все сказано..мне понравился последний комент.
Гроссмейстер (9249)
Присматривается к прохожим мужчинам и думает, с кого снять бы одежду?)
Мудрец (16003)
Когда лепилась эта скульптура - об этом не заморачивались.
А сегодня её можно преподать как угодно.
Чем вы успешно и занимаетесь. Стоит комменты почитать...
Хранитель Истины (290590)

Вот он и думает, как у двух людей могут так совпадать мысли? Ну прямо слово в слово?