Влюблённый в жизгь- это Витя, верно? Тогда должен признаться, я - тоже Витя. И что теперь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Витя-это образ жизни...Для начала купи запасную печень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Дык и мне тоже говорили, что я Витя. Ничего, живу с этим.
Хранитель Истины (427021)
Виктор Лектор -звучит.
Верховный Наставник (168540)
Купи водовки. И получи удовольствие.
Хранитель Истины (447765)
Это ничего. Мы знаем, что у него много допакков. Поди разбери кто из вас настоящий, а кто поддельный.
Верховный Наставник (135804)
В таком случае я - мужчина , живу в Москве и работаю в правоохранительных органах .
Ничего. И с таким диагнозом живут.
Верховный Наставник (122258)
а красиво))
Вам идёт Ваше имя))

ток Ганнибал Лектор - интереснее.. он маньяк..был))))
Скажу больше...когда я отвечаю ВИТЕ - у нас с ним "тёрки", а
с Влюблённым в жизнь - симпатия
Где ИСТИНА?..
Это Матрица

UNA
Наставник (98884)
разные это люди.Влюбленный --он азербаджанец,он плохо пишет по-русски,он позитивный человек,культурный. А витек--мерзопакостник московского разлива,низкое чмо.