У вас были такие отношения?

Чтобы спустя какое то время,твой мужчина признавался тебе,что просто тебя использовал все это время,чтобы отомстить всем женщинам!А ты просто попалась ему в нужное время и нужном месте???
И что он профессиональный актёр,поэтому ты даже ничего не заметила,что он умело притворялся!
Ты бы как себя чувствовала после такого?
Прибила бы его?
Ведь ты полюбила его по настоящему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К сожалению,так поступала я по отношению к мужчинам)))))
Привет Зуленька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ага, любила , а потом с маленьким ребенком бросила, сцуко
Хранитель Истины (287856)
Зульк,влюбляться в идиотов это мой конёк!)))Простить и опустить)))
Верховный Наставник (180765)
Ну да, ну да... )))))))))))))) Полюбила. Аха! Он сколько выпрашивал, вот дала бы сразу, он сразу бы и понял - не моё, и не пришлось бы ему врать тебе всякую дрянь... ))))))))))

Приветики, Солнышко! )))
N
Наставник (27863)
Пора открывать новую вакансию - профессиональный идиот) Однозначно, мужчина с очень большими комплексами, инфантил в самой высокой степени)
А может - он еще не дорос до звания мужчины... Кстати, скорее всего так и есть. Глупо растрачивать свою жизнь на такие мсти-И... много хорошего может пройти мимо и потом не вернуться(
----
Источник: таких не было, или просто хорошо маскировались)
Верховный Наставник (115920)
Не, это какая то дешовая мыльная опера) Вот у подруги было что на две семьи жил кекс, но она об этом узнала через 4 месяца так что не успела втянуться.