А нормально жить, это как? Ничего не делать, и иметь всё? Из ответов навеяло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Нормально это ни в чем себе не отказывать )Если приходится отказывать стоит задуматься что ты делаешь не так? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
работать попробуй
Вообще-то лично я считаю, что чтобы все иметь, надо это заработать. Я заработал. Правда океанской яхты и самолета с бассейном у меня нет. Я умею оценивать свои потребности. И потом, всех денег никогда не заработаешь. Некоторые этого не понимают. Я понимаю.
Сравни, как живут люди в цивилизованных развитых странах. Где есть нормальная система, например, медицинского страхования, где люди, например, не кончают с собой, будучи не в состоянии терпеть боли при онкологии...Где нормальное, хорошее, то есть, качественное образование для детей и молодёжи, а не липовый диплом и убитые ВУЗ ы и Университеты... Где нормальные человеческие законы, по которым у людей нельзя отжать бизнес, а их самих по фальсифицированному делу засадить в тюрьму...Где людям не впаивают реальные сроки за мирные пикеты или за высказывания в интернете. Где люди спокойны за своё будущее и за будущее своих детей. Вот, как-то так. А уж что касается работы, то работают там больше и качественнее. Я не говорю, что мы сможем вот так сразу переделать себя и свою жизнь. Но надо хотя бы стремиться. Для начала - убраться из Сирии и оставить в покое Украину. Начать решение вопроса по Крыму, выполнить минские соглашения по Донбассу. Самое первое. Ну, и чекистов из власти - вон.
UNA
Наставник (98884)
нормально жить--это чтоб соответствовать качеству жизни---равнение на Евросоюз.США,Катар,Эмираты.Вот,там живут не с прожиточным минимумом в 6 тысяч рубликов.
Верховный Наставник (140568)
Нормально - это как в Швейцарии. Ничего более нормального я в своей жизни не видала.