у тебя есть какая нибудь фобия? какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324334)
Я уж тут жаловалась.. Высоты боюсь(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. В детстве заработала.
As
Наставник (40021)
Не фобия. а мания, джана...Я - гурман))
Хранитель Истины (270353)
Офидиофобия.
Наставник (59186)
Пауки. Ненавижу гадов. Они враги рода человеческого ироды проклятые. Как представлю эти волосатые лапки и тушку провисающую так пол дня есть не могу.
Хранитель Истины (437413)
Клаустрафобия в лёгкой форме.....- просто ненавижу место,откуда не могу выйти сам...
Хранитель Истины (289670)
Не люблю погружаться под воду.И плаваю хорошо,и дайверский сертификат международный...на меня вода давит.
Мудрец (12380)
Тоже уже жаловалась...Высота...(
Верховный Наставник (187723)
у меня тока невроз
Я боюсь рядом (близко) едущих машин.
Наставник (55383)
Один раз видела человека с настоящей фобией... Это вам не просто скривится и поморщиться... Как правило люди еще могут управлять своими страхами... Отойти от края отвернуться от паука...

Реально видела молодого парня у которого фобия летать на самолете... Ужс!!!

Это был не полет а кошмар... Он в конце просто лежал в проходе... И все поливали его водой ....