"Россия - ты сошла с ума". Верна ли эта формулировка спустя почти 23 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Завидно? ))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (135804)
Если и так , то Украина ваще екнулась .

Верховный Наставник (150406)
не пора ли укроактивистов на байдарках в пиндосию посылать?пускай доведут до простого пиндосовского обывателя какие вы незалежные...
"Россия, ты одурела", сказал Юрий Карякин. Конечно, его слова актуальны до сих пор, и, похоже, на долгие века вперёд.
Верховный Наставник (117466)
Бред...