Стих пишу девушке..рифма к слову -лямда зонд- у вас есть? а чЁ есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97445)
Не скажу.. Из злости .. У меня второй раз лампа "двигатель" загорается ..
Зонд менять надо, причём оба ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653346)
Есть.
-лямда зонд - вышел вон
Наставник (43007)
комп предложил свои услуги найти рифму к другому слову. Кстати, если нет рифмы, то можно в строке поменять слова местами. Или вообще это слово заменить на синоним. А лучше Музу подождать. Она точно все как надо слепит из того что было!
не надо его пихать на конец строчки) ну Джеймс Бонд пойдет?)
Мудрец (23972)
я поэт зовусь незнайка а зонд лямбда а у колес не радиус а диаметр
Хранитель Истины (278717)
Неееее, в риФмавании ниСилен))))
С девушками проЩЩе))))