Самые хмурые люди несут самые звонкие пакеты мусора!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)
И веселее остальных бряцают костями по лестнице када соседям надоедаец бряцанье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Это ты сама себе навеяла??)))))))
Магистр (2339)
Хаааа....я сегодня наконец то все бутылки за пару дней решила выкинуть))
Мусорка была полная.....и видно, что из каждого пакета то полторашки из под пива
То бутылка из под водки торчит))

А с виду все такие порядочные))
хых
каждое утро глядя на мусорный контейнер,понимаю...жизнь у людей нашего подьезда насыщенная,с огоньком)