Вот и что вы сейчас делаете?) Именно в эту минуту, в момент ответа?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю.......Муж уехал к сыну.....(400км),Рабочие дни, одна дома(работа спасает),ждёшь выходной.....Там свои дела.....Но я знаю точно,что ему надо туда ехать по делам .....Запчасти закупить......А мне что?....Опять в "ответах сидеть"?......Кстати ревнует к ним очень......Бассейн закрыт на капитальный ремонт......По магазинам уже не хочу ходить......"борщи сварены"......Где я раньше жила,я бы нашла чем заняться....Очень много знакомых было.......Выставки часто организовывали местные художники......Но заглядеться можно....
Доброго утра ,Татьян!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308952)
Смотрю телик и слышу фразу :вообще-то она стринги носит.... Доброе утро, Танюша!
Наставник (58621)
Встала в пять утра.. Теперь сижу и думаю..чего не спится-то..в выходной день. Пойду кофе варить..
Наставник (71622)
По клавишам стучу))
Наставник (95613)
Смотрю Менталиста, ем почищенный мужем апельсин и глажу кошку.
Хранитель Истины (422168)
Завтракаю...))))))Огурцы только что посеяла...)))))) Как раз через недельку взойдут...))))))
Хранитель Истины (339764)
завтрак перевариваю)
Ответы пишу.