Вам жену можно оставить на ответственное хранение..лет на три четыре (от судьи зависит)) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
Ну... еслиженщина симпатишная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Возьми лучше мою себе, а?
Хранитель Истины (344805)
Ее еще кормить нужно или она со своими продуктами?..
Наставник (46364)
..Как нефиг делать..Токо расписку давать не буду,потому как такая недвижимость
имеет ноги и может сделать ноги в любой момент,а посему ответственность за её
сохранность не несу.А так пожалуйста раз в три месяца кисточкой буду смахивать
с неё пыль,мох,грибы панимайшь ли..притом абсолютно безвозмездно.Можешь даже
прицепить ей пояс верности аки рыцарь отправившийся в поход на Палестину во
имя Христа.Есть у меня амбарный замок на примете..Ключик с собой заберёшь..
Хранитель Истины (444580)
Если с небольшим пробегом, то отчего ж не взять. Найдем применение...