Почему США выбрали УКРАИНУ как место где живёт ЗРАДА,ПЕРЕМОГА и ГАНЬБА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..У пендосов доброта на Украину дальше просроченных галет не распространяется..
Ну могут конечно собрать и послать хохлам десяток другой дырявых матрасов,но
в том то и дело что хохлам как минимум нужны миллиарды долларей притом безвозмездно
да чтобы неподконтрольно было..Но даже Петя Порошенко умеющий считать бабло
знает что пендосы просто так за хорошие глаза бабла не дают.Тут бы прикинуться веником,
то бишь закосить под бантустан борющийся с гнётом ненавистных русских..но этот номер
тупым янки уже известен со времён покойного короля Свазиленда который кушал человеков
как хохлы сало..Мдя уж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так отседа Россию удобней всего клевать..
ну тут масса вариантов, начиная от физической близости к России заканчивая благодатной почвой в которой без особо труда можно было посеять зерна злости, зависти и самовосхваления...
Наставник (86829)
Россия пыталась при Янеке прибрать к рукам Украину..
Не вышло.. Убрали паршивца прогнувшегося под плешивого царька
Теперь, и власть России, и её СМИ и путиноиды, дерьмецом плюются
в сторону Украины..
Понимаю.. Обидно что Украина выбрала США
Долго присматривались к народу и поняли - самое то!