скажите, а разве могут допакк забанить если он не совершает нарушений ПС и зарегин совершенно с другого почтового сервиса ?.. ведь может же быть такое что за одним компом сидит не один пользователь... чо за несправедливость та ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223648)
В Томске допакки разрешены -
если они не занимаются накруткой
(но и это не отслеживается).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Меняй ай пи, если постоянный, выходи через ТОР или любой прокси, всего делов-то )

пы.сы : сам не пользуюсь, здесь мне это накер не нужно, а вот мыло обувал со злости, когда мир заблокировали