Странно...но мужчина, так же как КОТ следит глазами за липчиком...когда им вертишь перед носом....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297273)
Исходя из алгоритма вопроса,мужчина:
1.Так же лежит на диване
2. Ест так же..
3 .Не моет за собой чашки
4. Дуреет в марте
5. лижет... чешет))
И вообще ...что за не равноправие..давайте рассматривать все варианты...
Например..
Странно но бегающая взад вперёд и орущая дурниной кошка похожа на тещу в период весеннего обострения( имеется в виду начало дачного сезона)

Странно ..Кошка разбившая любимый форфор один в один жена когда поцарапает машину и разобьет фару))

Приветы)))