Скока тут все же.. мягко говоря, перевозбужденных людей? Не только за свои грехи отвечать приходится, но и за чужие... Как же это? Неужели и в аду какой-нить удод привяжется, и будет канючить, ты, мол, на ответах барином был..

Или скажет, что я вместе с Горбачевым развалил богосрасаемый СССР и лично отравил товарисча Сталина? Как жииить? Ведь вечно придется гореть в геене огненной?
Почему тут стока психических?
Дополнен 8 лет назад
Это не опасно?
Дополнен 8 лет назад
Кто из вас Барином был, ироды?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Это только гриппом болеют коллективно , а с ума сходят по одиночке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любимый мой мужчина ))