А почему не банят этих троллей, кто поливает грязью другие страны и разжигает межнациональную рознь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Я тоже этого не понимаю. Сдедовало бы банить любые оскорбительные выпады в адрес любого народа и страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Админ пока спит
черножопые пиндосы потому что)
Хранитель Истины (306720)
Я так поняла. что политику вообще не трогают - банят личные разборки и поливание.. отдельно взятых пользователей. А политика - и так понятно - грязное дело - тогда ОПС вообще закрыть придется. как категорию.
Верховный Наставник (144270)
Ну а кто банить будет?
Мне частенько в лом жать на "сообщить о нарушении",другим видимо тоже...
Просветленный (622957)
Это будет нарушением демократических принципов.))
Другие нельзя, а Россию можно. по-вашему.
Наставник (55790)
Если банить, так всех.
И ваших тоже
Наставник (39872)
Вы про Вальтеров Изольдовичей Прохоровых?))
Займитесь срочно..)
Хранитель Истины (449285)
Как это не банят? Еще как банят! Вас же забанили навечно за нарушение ПС. Ваш аккаунт уже висит в серой рамочке. Но, вы сделали себе другой аккаунт с той же самой аватаркой и ником и опять пришли сюда на наш российский сайт из Белоруссии. И Вася Едкий то же самое сделал когда его отправили в вечку за нарушение ПС. И опять пришел сюда с внаУкраины. И Джейн Эйр то же самое сделала когда её отправили в вечку за нарушение ПС. Вас тут много таких лауреатов премии "Вечный бан". Молчали бы уж в тряпочку. Вы и есть первые нарушители.