Ученик (105)

Кто может подсказать, уже долго ищу музыку из кинофильма Черная молния, где Дима вылетает из реки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Саундтрек к фильму Черная молния (2009, Россия)
theost.ru/2009/chernaya_molniya.htm... копия 2
Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Черная молния, всё можно слушать онлайн бесплатно! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.
Чёрная Молния — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_Молния копия
«Чёрная Молния» — супергеройский фантастический фильм режиссёров Александра Войтинского и Дмитрия Киселёва.
Александр Рыбак - Я не верю в чудеса(из кинофильма "чёрная молния...
bisound.com/index.php?id=9304644&na... копия
Александр Рыбак - Я не верю в чудеса(из кинофильма "чёрная молния".