А ведь главная цель Госдепа создать стабильные мирные режимы во всех странах которые экономически растут и потребляют американские товары и а главное не желают войны. Почему Вы не хотите понять...

.

... Что американцы не хотят управлять этими странами? помочь деньгами и опытом они всегда готовы (только РФ получила более $20 миллиардов помощи за 25 лет). К примеру в 2014 США потратила $35 миллиардов на различную помощь 140 странам.

К сожалению не все страны хотят демократию и мир. Корея порадовала, наглядный пример как США сделали Южную а СССР сделали Северную Корею. Как же Берлин хороший пример разницы в строях, сравните Восточный Берлин с Западным.

Сегодня Украина пока НЕ готова вступить в ЕС и НАТО, но страна движется в правильном направление. Движется медленнее чем хотелось, но все равно из за поддержки населения которые хотят жить в демократической стране, прогресс идет (который активно тормозят 20% населения Украины тоскующие по СССР). Жаль что не посадили 10% старых чиновников как Саакашвили сделал в Грузии.

Я уверен что они помогут сделать правильную честную систему управления Украины, погут начать экономическое развитие), Украина станет партнерами и союзниками, как это сделали с Польшой и странами Балтии. Но управлять Украиной должны граждане Украины.

Самый тяжелый период для Украины позади. Держитесь друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
И для этого они раскатали и уничтожили кучу стран и режимов?
Мне просто интересно, что будут у амеров покупать афганцы, ливийцы и прочие нищие страны, куда они не принесли ничего, кроме "демократии", разрухи полной и массовых убийств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ты круче Аркадия Райкина..)))))
Наставник (53040)
амеры на грани развала вот и пыжатся жить награбленным
Наставник (91596)
Какая примитивная пропаганда....жесть.