Много ли вы знаете ОЧЕНЬ талантливых людей? Кого именно, в какой области или даже в нескольких?

Я имею в виду личное знакомство, с кем тесно общаетесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Наше общение можно счесть тесным, Юра?
Мы тогда трёмся обоюдно талантами!

И с тебя перстень Борджиа!!!
Помнишь такой? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Знаю художника, пианиста, оперного певца. Они очень талантливы в своей среде.
Доброй ночи .)
Верховный Наставник (101099)
Не знай как насчет очень талантливости...но вот одного мастера - ювелира знаю..общаюсь...в подвале красивые вещи делает...
Я молчу))

В тесных кругах даже мой талант оценён... но я им не верю))
Хранитель Истины (306753)
Да. Здесь, например - Катерина, Клара Новенькая - делают удивительных кукол. Леша, хомячковый кот - автор чудных рассказов и хороших стихов. Да у каждого, наверно, что-нибудь есть. Масштаб только разный.
Верховный Наставник (130646)
По настоящему талантливого я лично знаю одного человека, это Владимир Ждамиров, бывший солист группы Бутырка.

никого я не знаю
Наставник (95613)
Я знаю талантливую женщину-модельера, талантливых математиков и айтишников, талантливого политика, талантливую психолога. Это только те, кто быстро вспомнились.
Наставник (49315)
это мои дети. за что бы ни взялись, все осваивают по высшему уровню за короткие сроки.
Достаточно, в основном это пиз доболы, в смысле ораторское искусство, работа такая и круг общения соответствующий. Порой наслушаешься и весь день
на подъеме, это реально искусство.
Бухарик, иначе я просто не могу его назвать, он постоянно синий который красит мне машины, на протяжении 20 лет я не могу найти человека профессиональней и таллантливей, чем он. Всегда говорю о нем: дал бог орехи беззубому. В том смысле что
будь у меня такие способности, как у него....
Но, если ты вовремя ему тачку не пригнал и не надавал заданий, то потом будешь ждать пару недель, а то и месяц, пока он пропьется! Моя парикмахерша, ни на кого её не променяю, хорошо, что баба не пьёт!
У всех моих родственников по материнской линии на удивление голос и слух. Я не особенно люблю проводить время в обществе этих людей, но когда они открывают рот, что бы спеть, у меня мурашки по спине бегут. Мой брат здорово катается на горных лыжах, будто в них родился, в этом у него талант. У меня талант продавать авто, особенно те, от которых, казалось бы нет шансов избавиться, поэтому люди со своими лохмутами идут ко мне, еще у меня таллант организовывать команды - подбирать людей, которые работая в группе добиваются максимальных результатов, поэтому у меня погоняло ДИРЕКТОР в кругу друзей еще у меня таллант находить себе потрясающих во всех смыслах слова, женщин для жизни - большинство из моих не нашли ни одной, а я нашел дох уя, поэтому друзья откровенно таскают меня с собой в поисках достойных женщин, правда таскают по кабакам, поэтому ничего особенно достойного я пока еще ни для одного из них не нашел стыдно сказать, но мне кажется у моей жены талант ПИТЬ нет, она не выпивает, но когда это случается, даже если она будет бухать на равне со мной,
один хрен она в здравом рассудке на каблуках тащит меня мёртвого домой не смотря на то, что мой вес больше чем в два раза - это таллант, который не пропьешь, не иначе