10 раз по 100 грамм - сколько будет? Я уже устал задавать этот вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
Умножаем 10 на 100, получаем 1000 гр. Чтобы узнать, сколько это килограммов, делим на тысячу (так как в килограмме 1000 граммов). 1000/1000=1. Ответ: это будет 1 (один) килограмм.
P. S. ну или две поллитры))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
маловато будет!!!
Сколько водки не бери все равно еще раз бежать придецца.
второй закон подлости.
первый закон все знают - закон упавшего бутерброда с маслом.
Хранитель Истины (252856)
Ну, так прикинул я....
Получается... до х..я...