Что тебе пожелать: нескучной ночи или сладких снов?

Хотя в любом случае хорошо, когда рядом есть тот, с кем и нескучно, и сладко...

А это только тебе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Я сейчас буду заниматься очень ответственным и важным делом, пожелай мне удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я уж полчаса распинаюсь, а тебя - всё - НЕТ! Приехал помыться и проверить тёщу... Жена - за городом осталась. Рано утром и я - поеду...
Верховный Наставник (118222)
Пожелай, чтобы сон приснился не скучный, а то я прошлый раз зевал во сне от скуки))
Наставник (55467)
Играю..в шахматы...
Хранитель Истины (437413)
Только проснулся....