В рекламе чаю "Ричард" король отрёкся от престола ради простолюдинки. Это выдаётся, как благородный поступок воимя любви. А то, что этот манарх предал государство при этом - это как? )))

и вместо него пришёл какой нить гопнег и вверг всё в геенну.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нельзя править страной без помощи и поддержки женщины, которую любишь...
Эдуард VIII )) тот кто не предал Любовь, никогда не предаст...