Вы летом только ездите отдыхать на море..а зимой весной этой куда ездили..в какие теплые страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
В Швейцарию ездил..на горнолыжный курорт..в Норвегию..- любовался их фьордами, а из теплых стран - на Бали недавно...а этой осенью поеду в Адлер...надоело забугорье как горькая редька..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жыды.
Верховный Наставник (122258)
а нельзя.. резко зимой менять климат..
для организма очень плохо
В основном зимой езжу!
Все перечитслить - очень много буковок будет )))
Наставник (53040)
за бугром ни разу небыл и не тянет, черное море и иссык-куль мое все
Наставник (39278)
Летом принципиально только на север,Норвегия,Исландия,а вот осень/ зима и на море и по европейским музеям.Ну обычно до Бангкока а там всё рядом,Лаосы,Ветнамы,Малазии,даже до Австралии всего то 7 часов.А в Европе не сезон хоть этих диких толп туристов нет и не жарко и даже дешевле чуток.Больше всего понравиласб Камбоджа,очень рекомендую ну Мньяма ещё.
Наставник (43600)
Ир, за бугром один раз у сестры на море и даже за рулем по Италии накатался вдоволь- дорого там все. люблю Черное море, и другого не надо
Верховный Наставник (140568)
По осени успели в Бельгию съездить, как раз до теракта, сейчас бы не поехали однозначно. На выходные весь сентябрь и начало октября ездили на океан - от Парижа всего 230 км. Вот потеплеет, снова начнем ездить.